Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Форма входа

Главная » 2013 » Май » 30 » СОВЕТУЮ ВЕРНУТЬСЯ В СОВЕТЫ
14:39
СОВЕТУЮ ВЕРНУТЬСЯ В СОВЕТЫ
ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ ПРОТИВ ПАУЧЬИХ СЕТЕЙ
Реквием по СССР

Чего только не найдешь в сети! Вот и замечательный фильм "ЗАГОВОР ПРОТИВ СССР" (фильм №1, 1984) выложен неким  konstantin604 на "Ю-тьюбе". Это документальный фильм студии ЦСДФ (РЦСДФ), режиссер: Вермишева Е.
Фильм снят по сценарию Севрука В., Озерова М., Вермишевой Е.
В нем дикто Диктор: Татарский В. рассказывает о подрывной деятельности спецслужб Запада, в первую очередь ЦРУ США, против СССР. Часть фильма посвящена подпольной и подрывной деятельности Народно-Трудового Союза НТС
Размещены:
Интервью чехословацкого публициста Томаша Ржезача
Суд над В. Т. Репиным - распорядителем фонда А. И. Солженицына 
Интервью диссидентов Розенбурга, Р. Ранда
Интервью журналиста Ю. Эрлиха
Интервью диссидента И. Бегуна

Действительно, всё новое — это хорошо забытое старое. СССР нет, а ничего не изменилось. Инерцией назвать трудно. Прекрасный фильм. И про Солженицына, которого сейчас возвеличили чистая правда. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Как говорят у нас, башкир - иҫән-һау булһаҡ, күрербеҙ...донъя күреү...


Просмотров: 872 | Добавил: ОО | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Нина Михайловна  
0
От СССР только хорошие воспоминания. А потому что в этой стране прошло мое детство. Мечтаю попасть туда обратно. С удовольствием смотрю на фотографии своего города тех лет. На сердце сразу радостно и спокойно. Об одном жалею - так и не попробовал газировки с сиропом из автомата и мороженого эскимо.

1 Пионер Кардамонов  
0
СССР - это НОСТАЛЬГИЯ, причем очень мягкая, без боли. Это наше детство и юность, это наши надежды, мечты, радости и горести! Ведь каждая неприятность воспринималась как трагедия, но очень быстро все проходило. А время? Оно тянулось бесконечно! Сколько всего происходило за один день! А летние каникулы?! Вы помните? Это же целая жизнь! С новыми знакомствами, новыми впечатлениями, каждый день становился значимым! Вспомните, ведь за лето тогда, в детстве, происходило столько, сколько и за год, подчас, теперь не случается!
И разговаривали мы, глядя в глаза друг другу, а не в чатах, когда не знаешь, иногда, даже пола собеседника, и о возрасте только догадываешься, исходя из лексики и тематики.....и можно было верить людям гораздо чаще....

Имя *:
Email *:
Код *:
  Українська Федерація   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz