Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 29 » ТРЕЩИНЫ В МАССИВЕ
11:39
ТРЕЩИНЫ В МАССИВЕ
Любовь Попова

Провал 
Итак, суммируя последние события с Навальным, можно сказать, опять ПРОВАЛ…
 
Оппозиция всякого рода, не только у нас, в родном РК, умеет быстро перестраиваться, встраиваться и строиться, если власть проявляет принципиальную, выверенную тактически и стратегически, позицию. Мне это смешно…Отчего еще недавно, еще вот только недалеко пройти по кнопкам номеров страниц сайта «7х7» и можно почитать про «быдло - народ», который должен уйти на либеральное заклание во имя прозападной позиции всякого рода политических клоунов.
Какие при этом были вытащены фиглярствующие персонажи! Артем Калинин в течение трех лет активно внедрялся в сознание рядовых граждан, как явление НОРМАЛЬНОЕ и  ПРАВИЛЬНОЕ,  а все противоречащие его взглядам  и позициям здравые умы – выдавались за гонителей, мракобесов или «фашиствующих нациков»…
 
Вы знаете, человек ко всему привыкает…Мы привыкли к тому, что у нас последовательно отняли ОБРАЗЫ. Например, РАДУГИ. Самый детский и самый яркий образ вырвали у нашего общества секс-меньшинства. Славно поработали грантоискатели! Теперь ребенок и образ радуги и радужных  ПРИРАВНЯЛ  в своем сознании. Ребенок  обманут и не знает, что есть зерна и что есть плевел. Теперь у них сохранен шанс на влияние.
 
Особенно активно велась атака на традиционную религию России – на православие. Даже слово исказили – стали называть прихожан РПЦ «православнутые», те как бы это… «ненормальные». Сеть, отринув Христа, в течение полугода искала ему замену.
 
Остановилась на Навальном. Он теперь должен стать мессией? А что? Лицом вышел, спортивен, говорят умен…Говорят, 16 миллионов –  его честно заработанные деньги…Что сказать? Оговорить человека можно, можно припаять ему несуществующее, но даже от этого даже страдания Навальный не станет ни Ленин, ни Христос…Он есть только мАсквич, рьяно кромсающий бюджет любого региона. Вам как это, господа-экономисты, явление последнего времени?
 
Что еще можно предвидеть? Клановые разборки, новые «посадки», «ямы» на дорогах, коррупцию в высших эшелонах власти…Мы к этому так привыкли, что даже страшно…за нас.
Просмотров: 578 | Добавил: ОО | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  Українська Федерація   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz