Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 27 » ГОЛУБОЙ ЭКРАН
15:39
ГОЛУБОЙ ЭКРАН
РОССИЯ ОЧИЩАЕТСЯ ОТ ДЕГЕНЕРАТИВНЫХ ТЕЛЕПРОГРАММ


В годы правления В.Путина эфир постепенно очищается от порнографии по вечерам и маразма в обеденное время. Вот ещё одна новость об этом: Роскомнадзор похвалил в целом несерьёзный телеканал «Пятница», который, тем не менее внял мнению национального лидера (предложению, от которого нельзя оказаться) и снял дегенеративные «Каникулы в Мексике» с эфира...

Роскомнадзор отметил социальную ответственность руководства канала «Пятница» и сообщил о новом тренде в СМИ. 
Цивилизованным ответом социально ответственного СМИ назвал Роскомнадзор решение телеканала «Пятница» снять с эфира шоу «Каникулы в Мексике». В ведомстве надеются, что компания «своим оперативным решением открыла новый тренд во взаимоотношениях надзорного органа со средствами массовой информации», говорится на сайте.

Из сообщения Роскомнадзора: «Решение редакции „Телеканала ПЯТНИЦА" о прекращении с 27 июня с. г. трансляции шоу „Каникулы в Мексике" подтверждает конструктивную позицию и социальную ответственность руководства канала».

Накануне стало известно, что вместо забракованного властями шоу «Каникулы в Мексике», телеканал уже к осени выпустит новое реалити-шоу для тех, «кто ищет свои половинки». Об этом рассказала исполнительный продюсер канала Анна Папахина.

«Каникулы в Мексике» закрыли из-за тлетворного влияния шоу на здоровье и развитие российских детей. С жалобой в Роскомнадзор обратились более 50 родителей, которые заверили чиновников: если их дети будут смотреть такую передачу, то скоро начнут пить пиво и ругаться матом

Просмотров: 704 | Добавил: ОО | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 КОСТЯ-СКИН  
0
Выдумщик таких шоу - мудак, пидор и пиздобол. Его надо много и долго бить. Если у кого представится случай, можно его вы...ть в жопу.

2 Fynjy  
0
Очень хорошо, весьма удовлетворен!

1 Мирза  
0
А вы уверены, что это именно Путин им посоветовал?

Имя *:
Email *:
Код *:
  Українська Федерація   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz