Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 13 » БЕЙКЕР-СТРИП
09:08
БЕЙКЕР-СТРИП
ОТОШЛИ ОТ СКОТСТВА НА ЯРД...
Скотланд-Ярд признал «естественной» смерть фигуранта «дела Магнитского»

 

Британская полиция определилась со своей версией причин смерти фигуранта "дела Магнитского" бизнесмена Александра Перепеличного. 

Британская полиция не нашла ничего подозрительного в смерти российского бизнесмена Александра Перепеличного, скончавшегося в ноябре 2012 года у своего дома в пригороде Лондона, передает BBC News со ссылкой на полицию графства Суррей. Ранее его кончина вызвала подозрения, так как он являлся свидетелем по делу о смерти юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского. Однако неоднократные проверки не выявили признаков насилия.

Детали расследования полиция не раскрывает. Точная причина смерти 44-летнего бизнесмена до сих пор неизвестна. Сообщается только, что непосредственно перед смертью Перепеличный был на пробежке. Его тело нашли на дороге недалеко от его дома в Вейбридже.

В рамках расследования были проведены два вскрытия тела, а также две токсикологические экспертизы, передает The Guardian. Их результаты переданы коронеру.

Внезапная смерть Перепеличного вызвала подозрения в связи с тем, что он мог дать показания по делу о смерти юриста Hermitage Capital Сергея Магнитского, скончавшегося в 2009 году в российской тюрьме. Бизнесмен эмигрировал в Великобританию вскоре после гибели Магнитского.

Перепеличный был деловым партнером Владлена Степанова, которого юрист обвинял в мошенничестве и отмывании денег из российского бюджета. По данным СМИ, финансист передал Hermitage Capital компромат на своего бывшего партнера. Благодаря этим материалам, швейцарская полиция смогла заморозить несколько счетов, куда предположительно были выведены отмытые деньги.

Источник: Lenta.ru 
Просмотров: 772 | Добавил: ОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Мухамет  
0
Энглан - иң киҫкен саралар!!!

2 Bkmyeh  
0
Ну вот, а вони-то было со стороны "правозащитников"...

1 Виталий  
0
Чего хорошего ждать от белесых крыс туманного Альбиона? Хоть не гадят и то спасибо...

Имя *:
Email *:
Код *:
  Українська Федерація   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz