Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 10 » ДАЛЕКОЕ-БЛИЗКОЕ!
11:53
ДАЛЕКОЕ-БЛИЗКОЕ!
КАРАЮТ... ЗА ЕВРАЗИЙСТВО!!!
Гражданское общество обещает выйти на протесты, если не будет остановлено преследование ЛРМ. Кстати, нас, башкир, это тоже напрямую касается - ведь евразийская идея нам не чужда!

На фото: "Кишинев мечты" молдавских русофобов. ТОГДА не получилось...

Общественное движение «Выбор Молдовы» выражает свой протест в связи с политическим преследованием руководителя ЛРМ и организации «Родина – Евразийский союз» Игоря Тулянцева.
В опубликованном заявлении организации «Выбор Молдовы» отмечается, что идея Евразийской интеграции становится в республике всё популярнее, и этот факт вынуждает власти развязывать политические репрессии в адрес организаций, пропагандирующих евразийский путь развития Молдовы.
На прошлой неделе в офисе ЛРМ, в квартирах активистов и руководителя были проведены дерзкие обыски, после чего силовые структуры приступили к запугиванию Игоря Тулянцева.

Как считают в гражданском обществе, давление на главу ЛРМ оказывается в связи с организованными ими праздниками по случаю Дня Победы. На одном из мероприятий внешнеполитической ведомство Румынии усмотрело лозунги антирумынского характера, и настояло на уголовном преследовании организаторов праздника за разжигание межнациональной розни.

«Выбор Молдовы» порицает спешные действия правоохранительных структур, выполняющих политический заказ. По мнению представителей организации, Молдова из демократического государства превращается в страну без прав и свобод, где несогласие политикой властей наказывается и преследуется.

«Выбор Молдовы» призывает простых граждан, а так же политические и общественные организации отреагировать на одиозные действия властей, а так же оставляет за собой право на проведение акций протеста возле зданий силовых структур и румынского посольства.
Просмотров: 977 | Добавил: ОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Lavillrhymn  
0
<a href=https://chimmed.ru/products/reagent-gincburga-reaktiv-dlya-opredeleniya-svobodnoy-hcl-v-jeludochnom-soke-id=6395668>реагент гинцбурга (реактив для определения свободной hcl в желудочном соке) купить онлайн в интернет-магазине химмед </a>
Tegs: <u>n-ацетилэтаноламин купить онлайн в интернет-магазине химмед </u>
<i>n-ацетилэтилен мочевина-d4 купить онлайн в интернет-магазине химмед </i>
<b>n-ацетилэтилендиамин купить онлайн в интернет-магазине химмед </b>

реагент h-met-gly-pro-amc fluorogenic peptide substrate купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/reagent-h-met-gly-pro-amc-fluorogenic-peptide-substrate-id=385352

4 Молдаванин  
0
Ne-am sunt ţinut ostatic. Romania - un ostatic. Indiferent că sunt blestemat Vest!!!

3 FRENCH  
0
Могли ли мы подумать в начале 90-х, что новые демократические правительства Латвии и Эстонии позволят ветеранам эсэсовских подразделений, сам факт принадлежности к которым является в приличном обществе делом постыдным, маршировать по центру Риги и Таллина? Да и сами представители новой власти в этих странах еще несколько лет назад не брезговали присоединиться к этим шествиям. А когда городские власти Риги под давлением протестующей общественности запретили в прошлом году проведение очередного шествия, из стана правящей коалиции Латвии раздались призывы запретить мероприятия, связанные с празднованием Дня Победы 9 мая!
Мог ли кто-нибудь представить еще пять лет назад, что президент Украины присвоит звание Героя Украины Р. Шухевичу, виновному в уничтожении еврейского населения Украины и всерьез заявит о своем намерении присвоить это звание Степану Бендере, создателю т. н. Организации Украинских Националистов? Может быть, президент Украины не знал, что в базовом документе ОУН — инструкции под названием «Борьба и деятельность ОУН во время войны», изданной в мае 1941 года, указывалось: «национальные меньшинства делятся на: а) лояльные нам, собственно члены все ещё угнетенных народов; б) враждебные нам — москали, поляки и жиды. Первые имеют одинаковые права с украинцами… Вторых — уничтожать в борьбе, в частности тех, которые будут защищать режим: переселять в их земли, уничтожать, главным образом интеллигенцию, которую нельзя допускать ни в какие руководящие органы, вообще сделать невозможным «производство» интеллигенции, доступ к школам и т. п. Руководителей уничтожать… Ассимиляция жидов исключается».
Степан Бендера был одним из авторов этого документа.

2 Кит Ветрогон  
0
Это все петля Анаконды - точно по Бжезинскому: душат, давят, так всех изведут...

1 Антон  
0
Анвар, задолбал со своим Кишиневом!!! Че-нить про Башкирию есть? Или ты в Приднестровье переехал?!

Имя *:
Email *:
Код *:
  Українська Федерація   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz