Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 8 » ПРОЗАПАДНЫМ - ПРО ЗАД...
20:01
ПРОЗАПАДНЫМ - ПРО ЗАД...
НАРОД СИРИИ ОТРАЖАЕТ ИНТЕРВЕНЦИЮ!
Дамаск подавил последний очаг оппозиции у города Кусейр

                                [ЗВЕРИ БЕЗЗАКОНИЯ]
Сирийские правительственные войска подавили последний очаг сопротивления оппозиции у города Кусейр, сообщило сегодня сирийское государственное телевидение
Правительственным войскам удалось взять под контроль населенный пункт Буэйда. «Нашим героическим войскам удалось вернуть Буэйде спокойствие и безопасность», — говорится в сообщении. Сирийские власти официально сообщили о взятии под контроль Кусейра в среду.

Западные страны оценили взятие города, где происходили жесткие столкновения между сирийскими войсками и оппозицией, как операцию против мирного населения. Однако российский МИД считает такие оценки лицемерными.

«Раздававшиеся в последние дни призывы осудить происходящее в Кусейре как операцию против мирного населения, в общем-то, достаточно лицемерны», — заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в пятницу на пресс-конференции в Москве по итогам переговоров с генсеком Организации исламского сотрудничества Экмеледдином Ихсаноглу.

Как напомнил глава внешнеполитического ведомства России, ранее госдепартамент США заявил, что правительственные войска Сирии испытывают трудности в вооруженной борьбе с оппозицией. «Значит, по логике вещей, им противостоят хорошо обученные, хорошо вооруженные боевые отряды», — подчеркнул министр. По словам министра, «есть информация о том, что этим отрядам помогают иностранные инструкторы».

Кусейр — сирийский город на границе с Ливаном, который играет важную стратегическую роль для поставок различных грузов, в том числе вооружений, в Сирию с ливанской территории. На протяжении 18 месяцев там шли бои, которые превратили город в руины.
Просмотров: 633 | Добавил: ОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 FRENCH  
0
Как сообщил источник Телеграфиста в МИД Российской Федерации, согласно новому плану Лаврова — Бернса в Сирию могут быть введены миротворцы ООН, состоящие из соединений Организации Договора о коллективной безопасности.” В комментариях говорилось, что “подробности плана пока не разглашаются, но в общих чертах известно, что данный план де-факто заставляет США признать поражение в Сирии и закрепляет влияние России в этой стране. Более того, в плане нет ни слова об уходе Башара аль-Асада с поста президента Сирии ни через месяц, ни через год, ни через два. А только когда решит народ Сирии.” Вот такая небольшая сенсация, которую пропустили наши СМИ. Впрочем, это не удивляет, новостные фильтры у них настроены соответствующим образом и не Кремль в этом виноват...

5 Миниахмет Зарипов  
0
Надо, билат, халыҡты йәнләндереү!

4 Мишутка  
0
Американцы сеют хаос - и пожнут свою собственную гибель...

3 Ришат Багаутдинов  
0
ПОМОЩЬ СПЕШИТ..... ДЕРЖИСЬ СИРИЯ!


Иран, Россия, Китай, Сирия разыграют крупнейшие совместные Военные Игры на Ближнем Востоке. Источники также сообщили, что Египет предоставит корридор для плавания 12 китайских военных кораблей через Суэцкий канал, добавив, что военный конвой планирует пришвартоваться у Сирийских портов в ближайшие две недели.
Российские атомные подводные лодки и корабли, авианосцы и эсминцы для разминирования, а также Иранские корабли и подводные лодки также прибудут в Сирию приблизительно к тому же времени.
Сирия планирует испытать свой берег-море и зенитные ракеты в военных играх. В общей сложности, 400 боевых самолетов и 1000 танков также будут использоваться в учениях.
Сирийский чиновник, пожелавший остаться неназванным, сообщил две недели назад, что учения будут проводиться в Сирии в ближайшее время.Неофициальные источники также сказали, что четыре страны сейчас заняты принятием быстрых подготовительных мер для этих будучи самых крупнейших военных игр на Ближнем Востоке .

2 Ахмед  
0
Дамаск - ҡылыс менән сабыу!!!!

1 Иванченко  
0
- Они совершили настоящий подвиг, сражались с врагами так же бесстрашно, как делали это их деды в борьбе с нацизмом, и ценой своей жизни доказали святую преемственность поколений...

Имя *:
Email *:
Код *:
  Українська Федерація   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz