Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 6 » АВГИЕВЫ ПОНЮШКИ ТАБАКУ...
09:23
АВГИЕВЫ ПОНЮШКИ ТАБАКУ...
ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ!
Борец с коррупцией попался на пьяной езде

Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции уволило заместителя начальника одного из подразделений Романа Куртиева за езду в нетрезвом виде без водительского удостоверения. Об этом со ссылкой на представителя пресс-центра МВД РФ сообщает «РИА Новости».
Как стало известно, в конце мая сотрудники ГИБДД Москвы остановили на Можайском шоссе водителя Ford Mondeo, проехавшего на запрещающий сигнал светофора. За рулем оказался замначальника управления по борьбе с финансовыми махинациями и незаконными банкротствами ГУЭБиПК. Он сел за руль пьяным, водительского удостоверения у него не было.

«Данный сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Его непосредственный руководитель получил строгий выговор», — заявил собеседник агентства. О том, лишили ли Куртиева прав, не сообщается.

Это — далеко не единственный случай за последнее время, когда государственный служащий попадается на нарушении закона. К примеру, недавно полиция раскрыла группу аферистов, похищавших автомобильные номера, которую возглавлял сын замгубернатора Ростовской области, а начальник ГИБДД Иркутской области был арестован из-за регистрации «автомобилей-конструкторов».
Просмотров: 569 | Добавил: ОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Лев Михайлович  
0
Не надо паники! Коррупция в России является исторической проблемой,но бороться с ней необходимо последовательно и настойчиво. Помните историю, произошедшую с Петром I, к которому обратились по поводу коррупции. Он велел казнить за эти деяния. «С кем останешься государь?», - обратился к Петру тогдашний «прокурор». А ведь ничего, выдюжил государь...

2 Егорка  
0
Эх, Лев Михайлович, наивный вы человек! Вопросы, связанные с коррупцией, напрямую стыкуются с развитием экономики и рынка. Посмотрите, все страны с развивающимся рынком страдают этим социальным недугом. Бороться с этим бесполезно. Только в прошлом году к ответственности по коррупционным делами привлечены, если мне не изменяет память, 800 человек высших чиновников. А новый 2013 уже побил этот рекорд!

1 ЛЕВ МИХАЙЛОВИЧ  
0
Казалось бы, при чем здесь Путин? А при том, что возвращение чиновников в пространство закона - заслуга его правления! Борьба с коррупцией должна вестись везде, включая правоохранительные органы, заявил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры. Глава государства отметил, что борьба с коррупцией и использованием служебного положения в неблаговидных целях является главной задачей на данном этапе для России. Путин пояснил, что «от того, насколько эффективно ведется эта борьба, зависит доверие граждан к государственным структурам вообще, это проецируется на стабильность государства», передает ИТАР-ТАСС.

Имя *:
Email *:
Код *:
  Українська Федерація   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz