Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 5 » БОЛОТИСТАЯ МЕСТНОСТЬ
06:44
БОЛОТИСТАЯ МЕСТНОСТЬ
Олег Дубов,
глава Оленинского района Тверской области
      
Илья Пономарев подробно "сдает" своих...


Скандал в "болотных" рядах: оказывается, один из самых пламенных трибунов российского "протеста" Илья Пономарев активно сотрудничает со следствием по делу о массовых беспорядках и дает правдивые показания. 
Мария Баронова (та самая, которая написала сексуально-политическое обращение к Эдичке Лимонову), узнав  что соратник по Болотной площади "сдал"  её с потрохами, выложила в Сеть сканы протоколов допросов Пономарева по ее уголовному делу. Сняла копии при ознакомлении с делом, имеет право...

Деятельную помощь следствию лично я не могу не приветствовать... Это поможет призвать к ответу тех лиц, которые пытаются поджечь нашу страну. Правда, это я со своих позиций рассуждаю, как противник "ленточных".

А Пономарев для них не противник, а соратник. И сдает он не врагов, а своих. Польза обществу от этого безусловная. А вот с человеческой точки зрения... Стукачок Илья Владимирович оказался...

Сам факт, что "протестные" активисты, как мелкие жулики, валят все друг на друга - тоже вполне определенным образом характеризует эту публику.

Из классики (Ильф и Петров):

...Письменный стол, за которым сидел прокурор, окружали члены могучей организации "Меча и орала". Судя по их жестам и плаксивым голосам, они сознавались во всем.
-- Вот он, -- воскликнул Дядьев, -- самый главный, октябрист.
-- Во-первых, -- сказал Кислярский, ставя на пол допровскую корзинку и приближаясь к столу, -- во-первых, я не октябрист. Затем я всегда сочувствовал советской власти, а в-третьих -- главный это не я, а товарищ Чарушников, адрес которого...
-- Красноармейская! -- закричал Дядьев.
-- Номер три! -- хором сообщили Владя и Никеша.
-- Во двор и налево, -- добавил Виктор Михайлович, -- я могу показать.

Просмотров: 962 | Добавил: ОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Anthonytob  
0
Продвижение сайтов – это без усилий!
Готовые тарифы
Все цены указаны в любой момент сайте – не надо ждать обсчета. Цена не меняется насквозь конкуренции, количества ключевых слов как и т.п. Кроме того, в каждый пакет дотоле заложена скидка за некоторое время до 56% – потому что «оптом дешевле».

Без мук выбора
Вам не придется выбирать «популизаторство по трафику, позициям или за лид». Работаем по западной модели ценообразования – оплата чтобы конкретные работы. Результаты получаются одинаковые, а бешеные накрутки из-за гарантию отсутствуют.

Разовая оплата
Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ чтобы 20 дней – обычно этого бывает короче, чтобы посредством 3 месяца сайт попал в ТОП.

https:///torgovaya.xyz/seo Seo-оптимизация и продвижение сайтов в ТОП

2 Terrypab  
0
http://gruzpravka36.ru/

1 Ахметшин  
0
ғүмерҙе ҡыҫҡартыу, мать-перемать! hуғышҡан кешегә ҡарата, телен ҡыҫҡартыу!

Имя *:
Email *:
Код *:
  Українська Федерація   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz